Отслеживание груза в Magic Trans

Компания «Мейджик Транс» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с грузоперевозками по России, а также некоторые дополнительные услуги, такие как:


  • Страхование груза для обеспечения его безопасности во время перевозки. Это позволяет клиентам быть уверенными в том, что их груз защищен от потерь или повреждений.

  • Экспедирование: «Мейджик Транс» предоставляет услуги экспедирования, что означает, что они берут на себя организацию и координацию всех аспектов грузоперевозки. Это включает в себя оформление необходимых документов, контроль за грузом на протяжении всего пути и обеспечение его своевременной доставки.

  • Погрузо-разгрузочные работы: услуги по погрузке и разгрузке грузов. Опытные работники компании обеспечат правильную и безопасную погрузку груза в транспортное средство и его последующую разгрузку по прибытии.

  • Доставка до двери: «Мейджик Транс» может организовать доставку груза прямо до двери клиента. Это особенно удобно для тех, кто нуждается в полном сервисе доставки, чтобы избежать дополнительных хлопот и необходимости организовывать последний этап перевозки самостоятельно.

Кроме того, в транспортной компании Magic Trans доступна опция по отслеживанию груза и статуса заявки. Для этого в разделе “Отследить груз” на официальном сайте компании необходимо указать в поле “Код груза” номер акта и система в ответ на этот запрос выдаст следующую информацию по движению груза:


  • Дату сдачи груза - время его поступления в ответственность перевозчику и экспедитору.
  • Информацию о времени прибытия груза на терминал.
  • Дату выдачи груза.

Это основная информация по отслеживанию грузов в сервисе Magic Trans. Однако для передачи клиенту более полной картины транспортировки его груза также доступна и дополнительная информация, а именно:


  • Адрес терминала по месту отправления груза с указанием телефона и электронной почты менеджеров.
  • Адрес места получения груза.
  • Вид перевозки и наименование груза.

Отслеживание грузов позволяет убедиться в том, что процесс перевозки идет по плану, а это значит, что беспокоиться о транспортировке вовсе не нужно.


Более подробную информацию по отслеживанию грузов вы можете получить на официальном сайте компании по адресу https://magic-trans.ru/otsledit-gruz/.

Уже слышали о нашей
CRM для логистики?

updates-fastsol-crm
Читайте также

Специальное предложение

Всё большее число экспедиторов в России выбирают специализированные приложения для логистики, целью которых является уменьшение сложностей при работе с документами и транспортировке грузов. Мы ценим ваше стремление развиваться и делать логистику лучше каждый день. Ваши предложения и отзывы становятся главной движущей силой развития системы грузоперевозок. Благодаря обратной связи с вами, мы внедрили в нашу CRM новые полезные изменения в систему, добавили необходимые блоки и дополнили её новыми возможностями по формированию документов.

Мы уверены, что именно продуктивное сотрудничество способствует выстраиванию долгосрочных партнерских отношений в бизнесе, поэтому хотим прямо сейчас сделать шаг навстречу и подарить вам скидку – при подписке на наш Телеграм-канал вы получите специальный промокод, который позволит вам удвоить вашу скидку при покупке нашей CRM на период от 3-х месяцев и более.
логистическая программа
программа для экспедиторов