Калькулятор расстояний: быстрый расчет между городами в км

Если вам нужно рассчитать расстояние в км между двумя пунктами без загрузки стороннего софта на компьютер, вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором расстояний или использовать онлайн-карты. Вот несколько популярных вариантов:


Google Maps - самый популярный вариант посчитать расстояние: Откройте его в браузере по адресу https://maps.google.com/. Укажите наименование первой точки в поле поиска и выберите его из предложенных вариантов. Затем добавьте название второго города. Google Maps отобразит маршрут и рассчитает расстояние между городами в километрах.


Distance Calculator - решает проблему быстрого определения расстояний: Множество веб-сайтов предлагают калькуляторы расстояний. Один из них - Distance Calculator (www.distancecalculator.net). Введите наименование первого города в ячейку "From" и введите название второго города в поле "To". Затем нажмите кнопку "Calculate distance", и сайт покажет расстояние между населенными пунктами в километрах.


MapQuest - предоставит информацию по расстояниям в несколько кликов: Доступен по адресу https://www.mapquest.com/. Введите названия городов в верхнее поле поиска и нажмите кнопку "Get Directions". MapQuest отобразит схему движения и расстояние между городами в километрах.


Яндекс.Карты - отечественная разработка по определению расстояний: Если вы предпочитаете русскоязычные программы, вы можете воспользоваться Яндекс.Картами (https://maps.yandex.ru/). Добавьте названия городов в форму поиска и нажмите Enter. Яндекс.Карты покажут маршрут и смогут посчитать расстояние между городами в России. Количество километров будет меняться в зависимости от выбранного вами маршрута: вы можете выбрать более долгий путь в плане расстояния, но при этом учесть дорожную ситуацию и объехать все пробки.


Обратите внимание, что точность расчетов расстояний может варьироваться в зависимости от выбранного сервиса и данных, которыми они оперируют.


Однако с точки зрения осуществления транспортных грузоперевозок наиболее рациональным решеним является использование сервиса Fastsol CRM. Данное облачное решение не только поможет вам посчитать расстояние в километрах между двумя точками перевозки по России, но также и укажет примерное время в пути, а самое главное — плату за тонну — так называемый «Платон», которую должен платить каждый перевозчик, если его автотранспортное средство имеет массу более 12-ти тонн.


Чтобы воспользоваться нашим сервисом Fastsol CRM, необходимо зарегистрироваться, указав номер телефона, ИНН вашей организации и почту, а также имя и фамилию. Данные можно вписывать и вымышленные. Однако с целью корректного формирования документов транспортных услуг мы рекомендуем указывать реальные данные вашей компании. Банковская карта не требуется, вы можете попробовать прямо сейчас! Получите возможность узнать расстояние калькулятор Fastsol CRM вам в этом поможет.


Перейдите в раздел заявки, выберите любой тип заявки — на перевозку или на экспедирование — укажите начальную и конечную точки маршрута перевозки, и система в автоматическом режиме предоставит вам всю информацию о расстояниях между городами России, времени в пути и стоимости за «Платон». Всего пару минут и вы получите результат!

Читайте также

Начните использовать
нашу CRM, это бесплатно

Срок пробного периода — 30 дней, банковская карта не нужна
логистическая программа для грузоперевозок
crm для логистики