Электронный документооборот для Таграс и транспортных компаний

Таграс (Tagras) - это система электронного документооборота, предназначенная для автоматизации процессов обмена документами внутри организации или между организациями. Она позволяет электронно обрабатывать, передавать, хранить и управлять документами, что значительно повышает эффективность и надежность документооборота.


Электронный документооборот Таграс направлен на:


1) Автоматизацию процессов: Таграс позволяет автоматизировать множество рутинных операций, связанных с обработкой документов, таких как создание, редактирование, отправка, получение и утверждение документов. Это сокращает время на выполнение задач и уменьшает вероятность ошибок.


2) Централизованное хранение и управление документами: Система Таграс предоставляет централизованное хранилище для документов, что упрощает их поиск, архивацию и контроль доступа к ним. Все документы сохраняются в электронном виде, что позволяет снизить затраты на печать, бумагу и архивное хранение.


3) Улучшенную безопасность: Таграс обеспечивает высокий уровень защиты документов и данных. Система предоставляет механизмы аутентификации и авторизации, а также шифрование информации, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к документам.


4) Оптимизацию бизнес-процессов: С помощью системы Таграс электронный документооборот можно оптимизировать бизнес-процессы, связанные с обменом документами. Например, можно создавать электронные шаблоны документов, автоматически заполнять поля, контролировать сроки и этапы исполнения задач.


5) Улучшенную коммуникацию и сотрудничество: Таграс предоставляет инструменты для эффективного обмена информацией и взаимодействия между сотрудниками и партнерами. Можно комментировать документы, вести дискуссии, устанавливать сроки выполнения задач и отслеживать их статус.


Таграс - это гибкая и настраиваемая система, которая может быть адаптирована под конкретные потребности организации. Она широко используется в различных отраслях и помогает снизить бюрократию, повысить эффективность работы и сократить затраты на обработку документов.


Однако если вы ищете узкоспециализированную систему под вашу отрасль - в частности, под отрасль логистики, то мы рекомендуем вам рассмотреть систему Fastsol CRM. Она обладает функциями формирования электронных документов, учета клиентов и контрагентов, и подойдет как для экспедиторов, у которых нет собственного автопарка, так и для перевозчиков, имеющих свой автопарк. Система Fastsol CRM аналогично Таграс обеспечивает надежную защиту конфиденциальной информации от неправомерного использования, предоставляет опции разделения ролей в компании, имеет гибкий задачник, что позволяет отслеживать все дедлайны, а также быть в курсе продуктивности работы каждого сотрудника компании.


Регистрация в Fastsol CRM - это просто, она не займет у вас более 5 минут. После регистрации ваши логисты и менеджеры смогут пользоваться нашей программой бесплатно целый месяц. Это очень удобно для ознакомления с функционалом, а также переноса ваших данных из предшествующих систем электронного документооборота по логистике.


Сотни пользователей уже сделали свой выбор в пользу Fastsol CRM. Автоматизируйте ваши бизнес-процессы и вы!

Читайте также

Начните использовать
нашу CRM, это бесплатно

Срок пробного периода — 30 дней, банковская карта не нужна
логистическая программа для грузоперевозок
crm для логистики