Выставка TransRussia - лидер в транспортной индустрии

Все решения для транспортной и складской логистики

Одним из самых значимых мероприятий по логистике в России является ежегодная выставка TransRussia. В этом году выставка ТрансРоссия проходила в Москве с 17 по 19 апреля. 2023-й год не стал исключением из правил в плане актуальных проблем, с которыми сталкиваются грузоперевозчики. В этом году самыми главными вопросами выставки стали своевременная отправка грузов, острый дефицит перевозчиков, а также неуверенность компаний в надежности исполнителя транспортных услуг.

Новости

Следующее проведение выставки TransRussia запланировано на 19 - 21 марта 2024 года в Москве. Мероприятие будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо».

Что дает посещение выставки TransRussia?

Цель выставки ТрансРаша - предоставить площадку для встречи и обмена опытом между участниками отрасли, а также показать последние технологические разработки и инновации в сфере транспорта и логистики в России. На выставке также проводятся конференции, семинары и презентации, посвященные актуальным темам и вызовам, с которыми сталкиваются участники отрасли.

Что дает участие в выставке transrussia?

Участие в выставке ТрансРаша дает возможность установить деловые контакты, найти новых партнеров, ознакомиться с новейшими тенденциями и инновациями в сфере транспорта и логистики, а также продемонстрировать свои продукты и услуги широкой аудитории в России.

Партнеры и поддержка

Ежегодно выставка TransRussia проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, партнерами являются крупнейшие профессиональные ассоциации по перевозкам.

Как стать участником?

Принять участие в выставке можно, посетив сайт организатора - для этого необходимо перейти в раздел https://transrussia.ru/ru/about/ и нажать кнопку “Забронировать стенд”.


На столь масштабном мероприятии для каждого представителя логистической отрасли абсолютно точно найдется свое место с учетом специфики оказываемых услуг.

Читайте также

Начните использовать
нашу CRM, это бесплатно

Срок пробного периода — 30 дней, банковская карта не нужна
логистическая программа для грузоперевозок
crm для логистики